Главная » 2015 » Апрель » 30 » Межрегиональная практическая конференция «Организация образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС"
     29 апреля в лицее была организована работа площадок «Современные педагогические технологии в МОУ «Общеобразовательный лицей №3» и «Внеурочная деятельность НОО» в рамках Межрегиональной практической конференции  «Организация образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС: опыт, проблемы, перспективы».
     В программе были представлены открытые уроки, мастер-классы, занятия. Наши педагоги обобщили опыт работы по реализации ФГОС, обучающиеся начальной школы представили стендовые доклады.
     Участниками данного мероприятия стали 95 педагогов и руководителей школ и учреждений дополнительного образования со всей Архангельской области (г.Мирный, г.Коряжма, г.Яренск, г.Вельск и др.).
     Деятельность нашего педагогического коллектива получила высокую оценку.
     Мастерство, профессионализм, творчество  – вот отличительные черты команды педагогов, обучающихся и родителей  Лицея.
«  Апрель 2015  »