Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №3"
МЕНЮ
Главная » 2019 » Май » 31 » За честь лицея - 2019
09:09
За честь лицея - 2019
30 мая 2019 года состоялся ежегодный праздник «За честь лицея-2019», который подвёл итоги 2018-2019 учебного года. В этом году праздник был посвящён Дню Детства.

На церемонии чествовали 40 отличников учёбы, которые за свой упорный труд получили медали и денежную премию, а также 230 хорошистов.

  

Были объявлены лучшие из лучших в следующих номинациях:

«Гордость лицея»

Номинанты:
Свинцов Антон, 4-А класс

Агаркова Полина, 7 класс
Харёв Ярослав, 7 класс
Медведева Полина, 8-А класс
Горбач София, 9-А класс
Басалаев Антон, 9-А класс
Ширяев Антон, 10-А класс
Верновский Аркадий, 10-А класс
Орехова Екатерина, 10-А класс
Гарибова Лейла, 10-А класс
Коровина Ксения, 11-А класс
Жданова Наталия, 11-Б класс
Копытова Дарья, 11-Б класс

Победители:
Свинцов Антон, 4-А класс

Коровина Ксения, 11-А класс

 

«Я не сдамся без боя»

Номинанты:
Среди 1-4 классов

Суворов Антон, 2-Б класс
Попова Карина, 3-А класс
Нефёдов Дмитрий, 3-Б класс
Гарибов Амид, 4-А класс
Метелева Елизавета, 4-Б класс

Победители:
Метелева Елизавета, 4-Б класс

Номинанты:
Среди 5-8 классов
Шишкова Арина, 5-А класс
Тюкавин Матвей, 6 класс
Володин Дмитрий, 7 класс
Попова Виктория, 8-А класс
Победители:
Володин Дмитрий, 7 класс

 

Номинанты:
Среди 5-8 классов
Дроздова Екатерина, 9-Б класс
Лахтионова Мария, 10-Б класс
Нецветаев Евгений, 11-А класс
Бутина Диана, 11-Б класс
Победители:
Бутина Диана, 11-Б класс

«Если не я, то кто же»

Номинанты:
Среди 1-4 классов

Фёдорова Валерия, 1-А класс
Фатеев Иван, 1-Б класс
Филипьев Роман, 3-Б класс
Кошлюнова Полина, 4-А класс

Победители: 
Фёдорова Валерия, 1-А класс


Номинанты:
Среди 5-8 классов
Глинская Виктория, 5-А класс
Жукова Арина, 5-Б класс
Лочехина Екатерина, 6 класс
Ануфриев Павел, 8-А класс
Кривошапкина Алина, 8-Б класс
Победители: 
Кривошапкина Алина, 8-Б класс

Номинанты:
Среди 9-11 классов
Ерофеевский Сергей, 9-А класс
Зобнина Марина, 10-А класс
Евдакова Софья, 10-А класс
Большакова Виктория, 10-Б класс
Ляскевич Олеся, 11-А класс
Дзимистаришвили Лиана, 11-Б класс

Победители: 
Евдакова Софья, 10-А класс
Зобнина Марина, 10-А класс

«Труд - дело чести»

Номинанты:
Харионовская Виктория, 1-А класс
Белозёрова Арина, 3-А класс
Перевозникова Екатерина, 2-А класс
Шивринская Анна, 4-А класс
Махин Евгений, 4-Б класс
Юрачев Родион, 5-Б класс
Гуляева Екатерина, 7 класс

Победители:
Шивринская Анна, 4-А класс

«Творчество без границ»

Номинанты:
Среди 1-4 классов

Щукина София, 1-Б класс
Баёва Вера, 2-Б класс
Дубинская Леонтия, 4-А класс
Тетерина Карина, 4-Б класс
Победители:
Дубинская Леонтия, 4-А класс

Номинанты:
Среди 5-8 классов

Бохонов Кирилл, 5-А класс
Хомутникова Кристина, 5-Б класс
Шутихина Диана, 6 класс
Чижова Влада, 7 класс
Харионовская Мила, 8-Б класс
Новосельцева Нелли, 8-А класс
Победители:
Хомутникова Кристина, 5-Б класс

Номинанты:
Среди 9-11 классов

Кривошапкина Ева, 9-А класс
Никонова Мария, 10-Б класс
Волкова Аделина, 11-Б класс
Черезова Карина, 11-А класс

Победители:
Кривошапкина Ева, 9-А класс

«Олимпийская надежда»

Номинанты:
Среди 1-4 классов
Дапшис Даниил, 2-А класс
Дзимистаришвили Георгий, 2-А класс

Щукин Роман, 4-А класс
Беляев Иван, 4-Б класс
Победители:
Щукин Роман, 4-А класс


Номинанты:
Среди 5-8 классов
Кучина Марина, 7 класс
Агаркова Полина, 7 класс
Логинов Иван, 7 класс

УродковаЕлизавеьта, 8-А класс
Княжев Захар, 8-А класс
Замяткин Артём, 8-А класс
Победители:
Кучина Марина, 7 класс

Номинанты:
Среди 9-11 классов
Вотченников Игорь, 10-Б класс
Кобыльникова Юлия, 10-А класс
Кузнецов Даниил, 10-А класс

Ивлева Анастасия, 11-А класс
Победители:
Вотченников Игорь, 10-Б класс
Ивлева Анастасия, 11-А класс

«Мастерство. Профессионализм. Творчество»

Номинанты:

Логинова Юлия Владимировна, учитель русского языка, руководитель профессионального объединения учителей филологического цикла.

Кривель Олег Михайлович, учитель математики, руководитель профессионального объединения учителей естественно-научного цикла.

Коровинская Наталья Игоревна, учитель начальных классов, руководитель профессионального объединения учителей начальных классов.

Наумова Наталья Павловна, учитель изобразительного искусства и черчения, руководитель профессионального объединения учителей эстетического цикла.

Победители:

Наумова Наталья Павловна, учитель изобразительного искусства и черчения, руководитель профессионального объединения учителей эстетического цикла.

«Самый классный классный»

Номинанты:
Ивашкевич Ирина Борисовна, классный руководитель 3-А класса

Бурцева Юлия Львовна, классный руководитель 10-Акласса

Степанова Мария Павловна, классный руководитель 3-Б класса

Победители:
Бурцева Юлия Львовна, классный руководитель 10-Акласса

 

«Инициаторы. Вдохновители. Деятели»

Победители:
Беляев Антон Сергеевич, председатель Управляющего совета лицея, просим подняться на сцену
Авилкин Эдуард Валерьевич, член УС
Безденежных Елена Владимировна, член УС
Гашев Григорий Валерьевич, член УС
Нецветаев Игорь Павлович, член УС
Ерофеевская Ольга Владимировна,
член УС
Логинова Юлия Владимировна, член УС
Теплякова Елена Михайловна, член УС
Власенко Елизавета Михайловна, член УС
Верновский Аркадий, обучающийся 10-А класса, член УС, президент школьного правительства

«Педагогический дебют»

Номинанты:
Осокина Елена Алексеевна, учитель начальных классов
Морозова Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов
Шестаков Андрей Евгеньевич, учитель физической культуры

Победители:
Шестаков Андрей Евгеньевич, учитель физической культуры

«Золотой фонд лицея»

Номинанты:
Гарбуз Лариса Ивановна, учитель химии

Зиновкина Любовь Николаевна, учитель английского языка
Рогатых Лилия Владимировна, учитель биологии
Победители:
Зиновкина Любовь Николаевна, учитель английского языка

«Помощь. Сотрудничество. Поддержка»
(председатели классных родительских комитетов)

Победители:
Харионовская Ольга Евгеньевна(1а)
Фатеева Галина Владимировна(1б)
Усейнова Дарья Андреевна(2а)
Суворова Светлана Георгиевна(2б)
Беляева Светлана Владимировна (3а и 4б)
Матюшева Ольга Николаевна (3б)
Сергеева Оксана Викторовна (4а)
Терехова Ольга Васильевна(5а)
Ревякина Татьяна Александровна (5б)
Тюкавина Анна Михайловна(6)
Дёмкина Людмила Васильевна (7)
Арутюнова Ольга Владимировна (8а)
Козицына Анна Анатольевна(8б)
Копусова Лариса Николаевна(9а)
Белых Марина Валериевна (9б)
Верновская Екатерина Викторовна(10а)
Денисова Алла Александровна (10б)
Коровина Елена Николаевна (11а)
Анисимова (Авилкина) Елена Петровна (11б)

«Беспокойные сердца»

Победители:
Шутихина Лидия Николаевна, представитель 1-А класса

Жигарева Наталья Владимировна, представитель 1-Б класса
Спирина Елена Николаевна, представитель 2-А классаъ
Реутова Елена Александровна, представитель 2-Б класса
Басова Екатерина Владимировна, представитель 3-А и 4-А класса
Машуренко Сергей Александрович, представитель 3-Б класса
Колупаева Ирина Павловна, представитель 4-А класса
Метелева Людмила Анатольевна, представитель 4-Б класса

Бохонова Надежда Владимировна, представитель 1-А, 5-А, 6 классов

Бабикова Екатерина Николаевна, представитель 5-Б класса

Кряквина Елена Леонтьевна, представитель 6 класса

Володина Полина Дмитриевна, представитель7 класса

Дерягина Татьяна Валентиновна, представитель 8-А класса

Кузнецова Ольга Витальевна, представитель 8-Б класса


Шильцева Ирина Викторовна, представитель 9-А класса

Орехова Светлана Вадимовна, представитель 10-А класса

Ивлева Елена Александровна, представитель 11-А класса

Удачина Елена Алексеевна, представитель 11-А класса

Рыжова Елена Андреевна, представитель 11-Б класс

«Лучший класс года - 2019»
1 место - 4-А класс
классный руководитель - Коровинская Наталья Игоревна

1 место - 11-А класс
Классный руководитель - Болтушкина Наталья Олеговна


«Открытие года»
1 место - 2-А класс
классный руководитель - Морозова Наталья Геннадьевна


«Дух творчества и вдохновения»
1 место - 5-Б класс
классный руководитель - Степашина Людмила Александровна


«К вершинам знаний»
1 место - 10-А класс
классный руководитель - Бурцева Юлия Львовна


«Креативность и гениальность»
1 место - 8-А класс
классный руководитель - Кузнецова Татьяна Владимировна

Яркий, замечательный, долгожданный праздник состоялся при помощи уважаемых спонсоров и родителей классных коллективов.

Лицей благодарит

ООО "Аврора" в лице Ореховой Светланы Вадимовны,
ООО «Сталкер» в лице директора Кузнецов Андрей Анатольевич,

ООО «Континет» в лице Дуничевой Эльвиры Владимировны,
«Цветочный дворик» в лице Колупаевой Ирины Павловны,
Пиликину Татьяну Владимировну, мастера салона красоты «Блеск»,
ИП Зубов Альберт Феодосьевич,
ИП Шевелёв Андрей Валентинович, 
Шмыкова Владимира Геннадьевича

И наши уважаемые коллективы родителей классов лицея!

Поздравляем лицеистов с началом
долгожданных летних каникул!!!

 

 
Просмотров: 63 | Добавил: admin
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Тел доверия