Суббота, 20.01.2018, 02:16

Лицей №3, Котлас

Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Выпускники-2016
Выпускники-2016
1 сентября выпускники были на  своей первой линейке в ВУЗах. Позади волнения, страх ожидания и радость победы.
И сегодня, когда главной ценностью в нашем мире становится знание, учителя спокойны за своих воспитанников, потому, что они умеют самое главное: они умеют учиться.
Что можно пожелать уже взрослым молодым людям, которые вышли в самостоятельное плавание? Наверное, максимально использовать свой потенциал, быть достойным лицея, учителей, которые вас помнят, любят и ждут.
Сегодня вашему вниманию предлагается информация о том, где учатся выпускники 2016 года.

г.Санкт-Петербург и Ленинградская область:
1. Санкт-Петербургский государственный университет
2. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
3. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
4. Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I
5. Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г.Гатчина)
6. Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины
7. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
8. Санкт-Петербургский государственный технологический институт
9.Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО)
10. Санкт-Петербургский горный университет
11.Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
г.Москва:
1. Российский университет дружбы народов
2. Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II
3. Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева
г.Киров:
Вятский государственный университет
г.Ярославль:
 Ярославский торгово-экономический колледж
Архангельская область:
1. Филиал САФУ имени М.В. Ломоносова в г. Коряжме
2. Котласский педагогический колледж
3. Институт судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ( г.Северодвинск)

От всей души хотим пожелать нашим выпускникам успехов в учёбе и покорении жизненных олимпов!
Лицей всегда помнит о своих воспитанниках и следит за их достижениями, потому что в каждом достижении есть некоторая доля и нашего участия.
Желаем каждому  успехов во всех начинаниях!
«  Сентябрь 2016  »