Пятница, 17.11.2017, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Лицей №3, Котлас

Меню сайта
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Спорт в лицее
22:54
Спорт в лицее

Лицеисты успевают не только "грызть гранит науки", но и активно участвуют в различных спортивных соревнованиях!
 

Легкоатлетический кросс в лицее  (Общекомандный результат)

Среди 2-4,  5-6 и 7-8 классов:

1 место – 3а класс, 6 класс, 8а класс

2 место – 4а класс, 5 класс, 7б класс

3 место – 2б класс, 7а класс

Среди 9-11 классов:

1 место – 11б класс

2 место – 9б класс

3 место – 9а класс

Личные результаты

Среди 2-4 классов:

Мальчики

1место-Рыбаков Илья (3а класс)

2место-Кривошапкин Богдан (2а класс)

3 место-Еремин Богдан

Девочки

1место-Угловская Анфиса (3а класс)

2 место-Глинская Виктория (4а класс)

3 место-Горбунова Ульяна (4б класс)

Среди 5 -6 классов:

Мальчики

1 место-Логинов Иван (6 класс)

2 место-Екимов Ярослав (5 класс)

3 место – Оладько Михаил (6 класс)

Девочки

1 место-Кучина Марина (6 класс)

2 место-Лукошкова Алена (6 класс)

3 место-Буркова Арина (5 класс)

Среди 7 -8 классов

Мальчики

1 место-Смотрин Николай (8а класс)

2 место-Гашев Всеволод (7б класс)

3 место-Чигасов Егор (7б класс)

Девочки

1 место-Черткова Олеся (8а класс)

2 место-Низовцева Виктория (8б класс)

3 место-Кривошапкина Ева (8а класс)

Среди 9 – 11 классов:

Юноши

1 место-Федоров Никита (11б класс)

2 место-Краев Илья (9б класс)

3 место-Барташевич Матвей (11а класс)

Девушки

1 место-Башмакова Антонина (11б класс)

2 место-Ивлева Анастасия (10а класс)

3 место-Торикина Ксения (9б класс)


Неделя спорта и здоровья в лицее

 

День рекордов

Прыжки в длину с места (среди 1-4 классов)

Бестужев Арсений – 4б класс (результат 1м 78см)

Шивринская Анна – 3а класс (результат 1м 70см)

Прыжки в длину с места (среди 5-11 классов)

Титов Матвей – 11б класс (результат 3 метра)

Воронкевич Елена – 10б класс (результат 2м 20см)

 

Подтягивания

Федоров Никита – 11б класс (26 раз)

Кривошапкин Богдан – 2а класс (21 раз)

Наклон вперед из положения стоя

Добромыслова Анна – 11а класс (+25см)

Басова Ольга – 3а класс (+15 см)

Прыжки на скакалке за 30с

Федоров Никита – 11б класс (86 раз)

Бабиков Макар – 4б класс (65 раз)

Командные прыжки в длину

среди 2-4 классов 1место - 4а класс, 2 место - 3а класс, 3 место - 3б класс.
среди 5-6 классов 1 место 6 класс 2 место - 5 класс,
среди 7-8 классов 1 место 8а класс, 2 место - 8б класс, 3 место - 7а класс.
среди 9-11 классов 1 место - 11б класс, 2 место - 9б класс, 3 место - 11а класс

Легкоатлетическая эстафета

Среди 5 -8 классов Среди 9-11 классов

1 место – 8а класс 1 место – 11б класс

2 место – 8б класс 2 место – 10а класс

3 место – 7а класс 3 место – 10б класс

Конкурс плакатов "Мы за ЗОЖ"
Среди 1-4 классов победитель - 3б класс,
среди 5-8 классов победитель 7а класс,
среди 9-11 классов победитель 11б класс.

«Кросс Наций»

Угловская Анфиса – 2 место – 3а класс (среди 1-4 классов)

Башмакова Антонина – 1 место – 11б класс (среди девушек 10-17 лет)

Ивлева Анастасия – 3 место – 10а класс (среди девушек 10-17 лет)

Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ

Башмакова Антонина – 2 место – 11б класс
 

Просмотров: 119 | Добавил: Юлия_Владимировна
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Copyright MyCorp © 2017