Чт, 25 Апр 2024, 17:13

Последний звонок 2020
В Котласе для выпускников Последний звонок прозвенит
1 июня, в День защиты детей!

Друзья! В понедельник, 25 мая, мы приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», которую Минпросвещения России совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников проводит в поддержку выпускников страны!

С 10 часов по московскому времени в нашем сообществе в соцсети «ВКонтакте» вас ждёт нон-стоп марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России! Старт онлайн-марафону даст Министр просвещения Сергей Кравцов.

В этот день всех зрителей, а в особенности – выпускников, ждут самые разнообразные активности:

на сайте Минпросвещения запущен обратный отсчёт до начала празднования. Для посетителей сайта прозвучит виртуальный последний звонок;

индивидуально для каждого, кто на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» указал 2020-й годом выпуска из школы, после получения соответствующего оповещения также прозвучит виртуальный звонок. На своих страничках выпускники установят отличительный эмодзи-статус со звонком и поделятся теплыми воспоминаниями о школьных годах в постах с хэштегом
#ПоследнийЗвонок2020;

пользователи соцсетей «ВКонтакте» и Instagram примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам;

в видеороликах под хэштегом
#СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд;

на память о своём выпуске участники флешмоба
#МойКласс2020 создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом;

в TikTok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате «Переодевание» или "Flip the switch challenge" под хэштегом
#КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.

Совместно с телеканалом «Россия-1» пройдёт флешмоб «Наш последний звонок». Каждый выпускник этого года в 11:00 прямо из дома, выйдя на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок.

Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»!

Присоединяйтесь к Всероссийской акции, проводите время с пользой и будьте здоровы!

Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 552 | Добавил: admin

«  Май 2020  »