Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Открытие спортивного корта в лицее
Открытие спортивного корта в лицее
     8 сентября в МОУ "Общеобразовательный лицей №3" состоялось торжественной открытие спортивного корта.
      Лицеисты и их родители очень рады этому замечательному подарку к началу учебного года.
На мероприятии присутствовали: Андрей Владимирович Бральнин, глава администрации МО «Котлас»;  Зинаида Николаевна Караваева, начальник Управления по социальным вопросам администрации МО «Котлас»; Пятлина Евгения Сергеевна, председатель Комитета по образованию администрации МО «Котлас»; Андрей Николаевич Стрекаловский И Игорь Владимирович Сосновский , депутаты городского собрания депутатов МО «Котлас»;; Анатолий Владиславович Алфертьев, заслуженный тренер России, главный тренер команды Архангельской области по хоккею с мячом; Сергей Викторович Кочнев, директор детско-юношеской спортивной школыü Просвиркин Анатолий Леонидович, генеральный директор ООО "АрхСтрой";  Гладышев Алексей Васильевич, директор ООО «Эконом - энерго К».
$IMAGE1$
     Почетные гости отметили значимость этого события для спортивной жизни лицея и города.
   Лицеисты-хоккеисты, члены хоккейного клуба "фрегат", с нетерпением ждут нового сезона и призывают всех встать на коньки!

«  Сентябрь 2016  »