Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №3"
МЕНЮ
Главная » 2018 » Июнь » 1 » За честь лицея - 2018
17:00
За честь лицея - 2018

28 мая 2018 года состоялся ежегодный праздник «За честь лицея-2018», который подвёл итоги 2017-2018 учебного года. В этом году праздник был посвящён Дню России.

На церемонии чествовали 36 отличников учёбы, которые за свой упорный труд получили медали и денежную премию, а также 216 хорошистов.

Были объявлены лучшие из лучших в следующих номинациях:

«Гордость лицея»

Номинанты:
Агаркова Полина, 6 класс
Медведева Полина, 7-А класс
Никонова Мария, 9-А класс
Гарибова Лейла, 10-А класс
Коровина Ксения, 10-А класс
Сумароков Василий, 10-Б класс
Маркова Маргарита, 11-А класс
Мосеева Екатерина, 11-Б класс.

Победители:
Рыбаков Егор, 4-Б класс
Сумароков Василий, 10-Б класс

«Я не сдамся без боя»

Номинанты:

Перевозникова Екатерина, 1-А класс
Агарков Юрий, 2-А класс
Нефёдов Дмитрий, 2-Б класс
Гаджиева Зарема, 3-А класс
Лебедев Илья, 6 класс
Малинина Валерия, 7-А класс
Дроздова Екатерина, 8-Б класс
Орехова Екатерина, 9-Б класс
Рогатых Надежда, 10-Б класс
Барташевич Матвей, 11-А класс

Победители:
Суханова Злата, 4-Б класс
Кувардина Светлана, 7-Б класс
Стрекаловский Иван, 11-Б класс

«Если не я, то кто же»

Номинанты:
Ерёмин Богдан, 2-А класс
Шивринская Анна, 3-А класс
Тыняная Александра, 3-Б класс
Вешнякова Полина, 4-Б класс
Княжева Анна, 5 класс
Замотаева Светлана, 5 класс
Зарифулина Диана, 7-Б класс
Куликова Ангелина, 8-А класс
Тараканов Тимофей, 9-А класc
Глинская Анастасия, 9-Б класс
Авилкина Екатерина, 10-Б класс

Победители:
Глинская Виктория, 4-А класс
Епанова Дарья, 7-А класс
Коковин Даниил, 10-А класс
Семенюга Роман, 11-Б класс

«Труд - дело чести»

Номинанты:
Суворов Антон, 1-Б класс
Белозёрова Арина, 2-А класс
Сулоева Ксения, 3-Б класс
Устинов Денис, 8-А класс
Басалаев Антон, 8-Б класс

Победители:
Степашина Дарина, 3-А класс
Серёгин Даниил, 9-Б класс

«Творчество без границ»

Номинанты:
Посмаг Дарина, 1-А класс
Тишинская Анастасия, 1-Б класс
Колосова Елизавета, 3-Б класс
Ревякина Марина, 4-Б класс
Кривошапкина Алина, 7-Б класс
Кривошапкина Ева, 8-А класс
Нецветаев Евгений, 10-А класс
Волкова Аделина, 10-Б класс

Победители:
Шехурина Полина, 3-А класс
Оладько Михаил, 6 класс
Фёдоров Степан, 9-Б класс

«Олимпийская надежда»

Номинанты:
Елсакова Анна, 1-А класс
Бестужев Арсений, 4-Б класс
Кучина Марина, 6 класс
Чигасов Егор, 7-Б класс
Горбач София, 8-А класс
Ивлева Анастасия, 10-А класс
Воронкевич Елена, 10-Б класс
Брызгалов Роман, 11-А класс
Титов Матвей,11-б класс
Федоров Никита, 11-б класс

Победители:
Кривошапкин Богдан, 2-А класс
Ерофеевский Сергей, 8-А класс
Башмакова Антонина, 11-Б класс

«Я славлю свой город родной»

Победители:

Наши пловцы:

Дапшис Даниил, 1-А класс
Квасникова Мария, 2-Б класс
Логинов Иван, 6 класс,
Гуляева Екатерина, 6 класс
Вотченников Игорь, 9-Б класс, кандидат в мастера спорта по плаванию.

Наши хоккеисты:

Рыбаков Илья, 3-А класс,
Рыбаков Егор, 4-Б класс,
Бабиков Макар, 4-Б класс,
Кочкин Степан, 4-А класс,
Екимов Ярослав, 5 класс
Копосов Никита, 5 класс.

Легкоатлеты и баскетболисты:

Черткова Олеся, 8-А класс

Горулев Константин, 9-А класс

Попов Денис, 9-Б класс

Наши театралы, певцы, танцоры:

Филипьев Роман, 2-Б класс,
Вишнякова Мария, 3-а класс,
Угловская Анфиса, 3-А класс
Черепанова Дарина, 4-Б класс
Кокшарова Марина, 5 класс
Радомский Савелий, 6 класс
Дьячков Никита, 6 класс
Чижова Владислава, 6 класс
Печёнкина Вероника, 3-Б класс
Иванюк Любовь, 4-А класс
Бохонов Кирилл, 4-А класс
Гаврилова Ольга, 1-Б класс
Логинова Виктория, 1-Б класс
Тишинская Анастасия, 1-Б класс
Попова Виктория, 7- А класс
Арутюнов Илья, 7-А класс
Жукова Снежана, 7-Б класс

 

«Мастерство. Профессионализм. Творчество»

Номинанты:

Петухова Валентина Юрьевна, учитель математики.

Лахтионова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.

Победитель:

Быкова Галина Леонидовна, учитель истории и обществознания.

«Самый классный классный»

Номинанты:

Ивашкевич Ирина Борисовна, классный руководитель 2-А класса

Кузнецова Татьяна Владимировна, классный руководитель 7-А класса

Победитель:

Степашина Людмила Александровна, классный руководитель 4-Б класса

«Ведущий к победам»

Номинанты:

Теплякова Елена Михайловна, учитель информатики.

Кралько Людмила Викторовна, учитель истории и обществознания.

Победитель:

Кривель Олег Михайлович, учитель математики и экономики.

 

«Инициаторы. Вдохновители. Деятели»

Победители:

Евтюков Александр Валерьевич, председатель Управляющего совета лицея.
Елсакова Елена Николаевна, член УС
Беляев Антон Сергеевич, член УС
Гашев Григорий Валерьевич, член УС
Авилкин Эдуард Валерьевич, член УС
Власенко Елизавета Михайловна, член УС
Денисова Алла Александровна, председатель общешкольного родительского комитета.
Петухова Вероника, обучающаяся 11-А класса, член УС
Дзимистаришвили Лиана, обучающаяся 10-Б класса, член УС

Жизнь лицеистов не была бы такой насыщенной, интересной и яркой без мероприятий, проводимых в течение года органом школьного самоуправления «Команда А». Участники команды были отмечены благодарностями:

президент Рихтер Серафим

министерство культуры

Ляскевич Олеся
Зинина Надежда
Екимова Анна
Каппушев Мурат
Слядникова Марина
Черезова Карина
Поникаровская Екатерина

министерство начальной школы

Ивлева Анастасия
Зарифулина Диана
Русакова Екатерина
Епанова Дарья
Кривошапкина Алина
Генералова Марина

министерство спорта

Нецветаев Евгений
Ануфриев Павел
Коковин Даниил
Глинская Анастасия

министерство правопорядка и информации

Фишова Валерия
Тверитин Александр

«Помощь. Сотрудничество. Поддержка»
(председатели классных родительских комитетов)

Победители:

Усейнова Дарья Андреевна (1а)
Гаврилова Александровна Павловна (1б)
Беляева Светлана Владимировна (2а и 3б)
Матюшева Ольга Николаевна (2б)
Сергеева Оксана Викторовна (3а)
Драгун Светлана Игоревна (4а)
Бормотова Наталья Леонидовна (4б)
Тюкавина Анна Михайловна (5)
Демкина Людмила Васильевна (6)
Арутюнова Ольга Владимировна (7а)
Решетникова Наталья Станиславовна (7б)
Ерофеевская Наталья Альбертовна (8а)
Белых Марина Валериевна (8б)
Подольский Алексей Александрович (9а)
Денисова Алла Александровна (9б)
Удачина Елена Алексеевна (10а)
Соколова Елена Викторовна (10б)
Митягина Мария Алексеевна (11а)
Башмакова Надежда Николаевна (11б)

В номинации "Беспокойные сердца"
награждены самые заинтересованные и инициативные родители лицеистов:

Кузнецова Людмила Михайловна, представитель 1-А класса
Реутова Елена Александровна, представитель 1-Б класса

Басова Екатерина Владимировна, представитель 2-А класса
Машуренко Сергей Александрович, представитель 2-Б класса
Дуничева Эльвира Владимировна, представитель 3-А класса
Тыняная Татьяна Александровна, представитель 3-Б класса
Бохонова Надежда Владимировна, представитель 4-Аи 5 классов
Ревякина Татьяна Александровна, представитель 4-Б класса
Володина Полина Дмитриевна, представитель 6 класса
Копусова Лариса Николаевна, представитель 8-А класса
Милохина Марина Михайловна, представитель 9-А класса
Орехова Светлана Вадимовна, представитель 9-Б класса
Нецветаев Игорь Павлович, представитель 10-А класса
Титова Виктория Александровна, представитель 11-Б класса

«Лучший класс года - 2018»

1 место - 3-А класс
классный руководитель - Коровинская Наталья Игоревна

Яркий, замечательный, долгожданный праздник состоялся при помощи уважаемых спонсоров и родителей классных коллективов.

Лицей благодарит ООО "Феникс" в лице Мусаевой Марии Расуловны,

ООО "Сталкер", директор Кузнецов Андрей Анатольевич,

ООО «СТВ», директор Стрекаловский Андрей Николаевич,

ООО «Геракл», директор Свистак Павел Янышевич,

ООО «Континет» в лице Дуничевой Эльвиры Владимировны,

ИП Колупаеву Ирину Николаевну,

ИП Ибрагимова Имана Надировича,

Пиликину Татьяну Владимировну, мастера салона красоты «Блеск»,

Шмыкова Владимира Геннадьевича,

Епову Татьяну Васильевну,

Русакова Виктора Николаевича,

Удачину Елену Алексеевну,

Коровину Елену Николаевну и надеется на дальнейшее сотрудничество. Особые слова благодарности за помощь в организации и проведении праздника нашим уважаемым родителям.

 

Поздравляем лицеистов с началом долгожданных летних каникул!!!

 

Просмотров: 56 | Добавил: admin
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Тел доверия