Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Новый год в лицее
Новый год в лицее

Новый год! Сколько бы лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В лицее увлекательные новогодние мероприятия проходили 28 декабря.

Для учеников начальной школы прошли новогодние утренники со сказочными героями «У новогодней елки», в представлении участвовали студенты Котласского педагогического колледжа. Многие ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили сладкие призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

29 декабря для старшеклассников прошла дискотека. По традиции, выпускники 11-х классов ежегодно готовят праздничное выступление, этот год не стал исключением. Искрометные шутки, смех, веселье и пожелания добра и счастья от всех участников новогодних поздравлений!

Просмотров: 82 | Добавил: admin
«  Декабрь 2018  »