Чт, 25 Апр 2024, 22:21
    Главная | Мой профиль Выход

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Родителям [35]
Мероприятия [46]
Педагогу [2]
Лицеисту [0]
Решаем вместе

14:00
Из жизни лицея

В декабре 11а класс посетил Центр лыжного и горнолыжного спорта «Малиновка». Там мы отдыхали три дня, с 14 по 17 декабря. Во время нашего путешествия погода нас радовала крепким морозом, было очень холодно, но мы были готовы к любым погодным условиям.

На вокзале нас встретил трансфер и умчал в центр спорта, который расположился в красивейшем месте в сосновом лесу. Расселили нас в красивые домики, которые состояли из четырёх небольших отдельных номеров.

Катание на лыжах будет с утра, а пока можно прогуляться и посмотреть на всю окружившую нас красоту. Некоторые ребята из нашей группы впервые встали на горные лыжи, а в первый раз это было очень трудно, оборудывание достаточно тяжелое, а еще надо как то научиться всем этим управлять, но мы справились, т.к. очень этого хотели. Буквально через час уже все мчались вниз с самой высокой точки горы, ледяной ветер обжигал наши лица, нам было очень весело, мороз бодрил. Когда ты едешь с горы, тебя охватывают просто потрясающие эмоции, которые ты запомнишь на всю жизнь. Кто-то из ребят катался на лыжах, кто- то на сноуборде, при желании можно было поменять и то и другое, что некоторые из нас и делали. Склон был достаточно высокий, не многие с первого раза решились добраться до вершины, но к вечеру второго дня, это уже не было преградой. Самые отважные сноубордисты покорили даже гору с огромными трамплинами.
У нас было трёхразовое питание. Кормили очень вкусно, всем все понравилось. Катались мы целыми днями, а после вечернего катания все уставшие, но очень довольные покорители вершин шли в свой корпус. Здесь мы играли в карты, пели песни, танцевали и просто разговаривали по душам. Была очень приятная и тёплая атмосфера. Эта поездка один из самых ярких и запоминающихся моментов в нашей школьной жизни.

Н. Рогатых, К. Черезова,
ученицы 11А класса

В начале декабря группы из 10х и 11х классов ездили в центр горнолыжного спорта в Устьянах Архангельской области - " Малиновка". В этом замечательном месте мы уже в третий раз. Здесь все с пользой проводят время. Нас всегда радушно встречают организаторы этого комплекса. В этом году мы открыли сезон катания на горных лыжах и сноубордах! Интересно проводили время вместе, вечером в тёплых уютных домиках играли на гитаре, пели песни, очень много времени находились на свежем воздухе. Погода была великолепна. Зима там просто сказочная. Такие поездки несомненно сплачивают коллектив!

Редколлегия 10Б класса

    

Просмотров: 771 | Добавил: admin
Вход на сайт
 
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Друзья сайта
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
 
Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Copyright MyCorp © 2024