Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №3"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
16:43
ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
С 14-26 ноября 2016 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11 классов.
Поздравляем лицеистов-победителей и призёров олимпиад, а также уважаемых педагогов!



Список победителей и призеров 
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
Место Ф.И. ученика № учреждений Класс Ф.И.О. учителя
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
8 класс
III Никонова Мария 3 8 Зиверт А.С.
10 класс
II Евтюкова Елизавета 3 10 Зиновкина Л.Н.
БИОЛОГИЯ
7 класс
II Преснухина Лидия 3 7 Рогатых Л.В.
9 класс
III Гарибова Лейла 3 9 Рогатых Л.В.
ГЕОГРАФИЯ
7 класс
III Басалаев Антон 3 7 Селёзнева Л.А.
8 класс
I Верновский Аркадий 3 8 Селёзнева Л.А.
9 класс
I Харёв Павел 3 9 Селёзнева Л.А.
III Бутина Диана 3 9 Селёзнева Л.А.
10 класс
III Мосеева Екатерина 3 10 Селезнёва Л.А.
11 класс
I Вешнякова Лана 3 11 Селезнёва Л.А.
II Кривчик Семён 3 11 Селезнёва Л.А.
III Коба Дмитрий 3 11 Селезнёва Л.А.
ИСКУССТВО (Мировая художественная культура)
8 класс
II Никонова Мария 3 8 Околович Е.А.
ИСТОРИЯ
7 класс
III Устинов Денис 3 7 Кралько Л.В.
ИНФОРМАТИКА
7 класс
I Копусов Владимир 3 7 Теплякова Е.М.
II Ерофеевский Сергей 3 7 Теплякова Е.М.
8 класс
I Долгополов Николай 3 8 Теплякова Е.М.
III Гашев Егор 3 8 Теплякова Е.М.
9 класс
I Харёв Павел 3 9 Теплякова Е.М.
10 класс
II Вологин Илья 3 10 Теплякова Е.М.
III Абрамова Ангелина 3 10 Теплякова Е.М.
11 класс
I Орлов Павел 3 11 Теплякова Е.М.
ЛИТЕРАТУРА
8 класс
I Никонова Мария 3 8 Мелехина В.В.
9 класс
I Рогатых Надежда 3 9 Околович Е.А.
МАТЕМАТИКА
7 класс
I Ерофеевский Сергей 3 7 Бурцева Ю.Л.
III Смотрин Николай 3 7 Бурцева Ю.Л.
8 класс
I Дружкова Мария 3 8 Бурцева Ю.Л.
9 класс
I Харёв Павел 3 9 Петухова В.Ю.
II Коровина Ксения 3 9 Петухова В.Ю.
11 класс
I Орлов Павел 3 11 Бурцева Ю.Л.
III Вишнякова Лана 3 11 Бурцева Ю.Л.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
8 класс
II Верновский Аркадий 3 8 Кралько Л.В.
9 класс
II Гарибова Лейла 3 9 Быкова Г.Л.
ПРАВО
9 класс
II Тонаканян Карина 3 9 Быкова Г.Л.
ТЕХНОЛОГИЯ (Культура дома и декоративно-прикладное творчество)
7 класс
III Горбач София 3 7 Наумова Н.П.
8 класс
I Орехова Екатерина 3 8 Наумова Н.П.
9 класс
I Бутина Диана 3 9 Наумова Н.П.
10 класс
I Шестакова Анастасия 3 10 Наумова Н.П.
ТЕХНОЛОГИЯ (Техника и техническое творчество)
7 класс
II Басалаев Антон 3 7 Харитонов В.З.
ФИЗИКА
7 класс
I Кривошапкина Ева 3 7 Устинова Н.А.
8 класс
II Верновский Аркадий 3 8 Устинова Н.А.
9 класс
I Гарибова Лейла 3 9 Устинова Н.А.
III Рогатых Надежда 3 9 Устинова Н.А.
10 класс
I Маркова Маргарита 3 10 Резниченко И.В.
11 класс
I Орлов Павел 3 11 Резниченко И.В.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
8 класс
юноши
I Шабалин Максим 3 8 Паникаровская Е.А.
III Фролов Даниил 3 8 Паникаровская Е.А.
10 класс
юноши
I Федоров Никита 3 10 Паникаровская Е.А.
10 класс
девушки
III Башмакова Антонина 3 10 Паникаровская Е.А.
ХИМИЯ
8 класс
II Долгополов Николай 3 8 Гарбуз Л.И.
9 класс
I Харёв Павел 3 9 Гарбуз Л.И.
11 класс
I Бабич Александра 3 11 Гарбуз Л.И.
ЭКОЛОГИЯ
9 класс
III Гарибова Лейла 3 9 Рогатых Л.В.
11 класс
II Кривчик Семен 3 11 Рогатых Л.В.
ЭКОНОМИКА
9 класс
I Нецветаев Евгений 3 9 Кривель О.М.
II Харёв Павел 3 9 Кривель О.М.
 
Просмотров: 537 | Добавил: Юлия_Владимировна
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Тел доверия