Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №3"
МЕНЮ
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:32
ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
С 16-28 ноября 2015 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 7-11 классов.
Поздравляем лицеистов - победителей и призёров олимпиад!
 

 
Список победителей и призеров
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Место Ф.И. ученика № учреждений Класс Ф.И.О. учителя
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
7 класс
III Никонова Мария 3 7 Зиверт А.С.
9 класс
I Евтюкова Елизавета 3 9 Зиновкина Л.Н.
II Гунченко Элина 3 9 Зиновкина Л.Н.
11 класс
III Шульгин Кирилл 3 11 Зиновкина Л.Н.
ПРАВО
8 класс
II Нецветаев Евгений 3 8 Кралько Л.В.
9 класс
II Мосеева Екатерина 3 9 Быкова Г.Л.
11 класс
II Шульгин Кирилл 3 11 Быкова Г.Л.
ФИЗИКА
7 класс
I Орехова Екатерина 3 7 Устинова Н.А.
8 класс
II Гарибова Лейла 3 8 Устинова Н.А.
9 класс
II Маркова Маргарита 3 9 Устинова Н.А.
10 класс
I Орлов Павел 3 10 Резниченко И.В.
III Зиверт Тимофей 3 10 Резниченко И.В.
11 класс
I Яковлев Александр 3 11 Резниченко И.В.
ЛИТЕРАТУРА
11 класс
I Шульгин Кирилл 3 11 Мелехина В.В.
II Буракова Стефания 3 11 Мелехина В.В.
ХИМИЯ
8 класс
III Тюрин Даниил 3 8 Гарбуз Л.И.
9 класс
II Маркова Маргарита 3 9 Гарбуз Л.И.
10 класс
II Бабич Александра 3 10 Гарбуз Л.И.
ЭКОНОМИКА
9 класс
III Митягина Арина 3 9 Кривель О.М.
ГЕОГРАФИЯ
7 класс
III Ширяев Антон 3 7 Селезнева Л.А.
8 класс
I Харёв Павел 3 8 Селезнева Л.А.
II Коровина Ксения 3 8 Селезнева Л.А.
9 класс
II Мосеева Екатерина 3 9 Селезнева Л.А.
10 класс
III Вишнякова Лана 3 10 Селезнева Л.А.
ЭКОЛОГИЯ
8 класс
II Гарибова Лейла 3 8 Рогатых Л.В.
9 класс
II Маркова Маргарита 3 9 Рогатых Л.В.
ИСТОРИЯ
7 класс
III Орехова Екатерина 3 7 Кралько Л.В.
8 класс
III Харёв Павел 3 8 Кралько Л.В.
11 класс
I Павлов Егор 3 11 Быкова Г.Л.
III Дьячкова Наталья 3 11 Быкова Г.Л.
МАТЕМАТИКА
8 класс
I Харёв Павел 3 8 Петухова В.Ю.
9 класс
II Маркова Маргарита 3 9 Кривель О.М.
10 класс
II Орлов Павел 3 10 Бурцева Ю.Л.
11 класс
II Кривенко Владислав 3 11 Бурцева Ю.Л.
ИНФОРМАТИКА
7 класс
III Долгополов Николай 3 7 Теплякова Е.М.
8 класс
I Гарибова Лейла 3 8 Теплякова Е.М.
Коковин Даниил 3 8 Теплякова Е.М.
Коровина Ксения 3 8 Теплякова Е.М.
II Харёв Павел 3 8 Теплякова Е.М.
РУССКИЙ ЯЗЫК
7 класс
III Никонова Мария 3 7 Мелехина В.В.
8 класс
II Харёв Павел 3 8 Околович Е.А.
11 класс
II Дьячкова Наталья 3 11 Логинова Ю.В.
БИОЛОГИЯ
7 класс
III Лахтионова Мария 3 7 Рогатых Л.В.
8 класс
III Гарибова Лейла 3 8 Рогатых Л.В.
ТЕХНОЛОГИЯ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)
7 класс
I Орехова Екатерина 3 7 Наумова Н.П.
9 класс
II Шестакова Анастасия 3 9 Наумова Н.П.
ТЕХНОЛОГИЯ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)
10 класс
II Рубцов Артем 3 10 Харитонов В.З.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
7 класс
II Ширяев Антон 3 7 Кралько Л.В.
8 класс
I Харёв Павел 3 8 Кралько Л.В.
III Гарибова Лейла 3 8 Кралько Л.В.
11 класс
I Шульгин Кирилл 3 11 Быкова Г.Л.
II Буракова Стефания 3 11 Быкова Г.Л.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
7 класс
мальчики
II Фролов Даниил 3 7 Паникаровская Е.А.
7 класс
девушки
III Глинская Анастасия 3 7 Паникаровская Е.А.
8 класс
девушки
I Кузнецова Юлия 3 8 Паникаровская Е.А.
9 класс
юноши
I Федоров Никита 3 9 Паникаровская Е.А.
девушки
I Башмакова  Антонина 3 9 Паникаровская Е.А.
 
Просмотров: 864 | Добавил: Светлана_Анатольевна
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Тел доверия