Чт, 25 Апр 2024, 20:57
    Главная | Мой профиль Выход

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Родителям [35]
Мероприятия [46]
Педагогу [2]
Лицеисту [0]
Решаем вместе

13:32
Активация сертификата учёта в навигаторе

АКТИВАЦИЯ СЕРТИФИКАТА УЧЁТА В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы успешно зарегистрировали своих детей на информационном портале «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» dop29.ru Зарегистрировавшихся по нашему городу уже около 4 тысяч человек (присоединяйтесь!)
Теперь необходимо активировать сертификат дополнительного образования.

Зачем нужно активировать сертификат?

Имея сертификат учета (т.е. активированный сертификат), Вы сможете из своего личного кабинета в Навигаторе подавать заявки на обучение Вашего ребенка по программам дополнительного образования. В настоящее время Навигатор еженедельно пополняется новыми программами (ознакомиться с ними можно в каталоге программ Навигатора). Запись на программы откроется уже летом.
Кроме того, в следующем учебном году часть программ дополнительного образования будет переведена на персонифицированное финансирование. Это означает, что у родителей появляется дополнительная возможность бесплатно посещать некоторые кружки. Такие программы будут помечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом». Родитель выбирает кружок из перечня предложенных, а оплата за него производится государством.
Чтобы записать ребенка на программы персонифицированного финансирования на следующий учебный год, активировать сертификат нужно уже сейчас! (так как количество мест на такие программы будет ограничено).

Как активировать сертификат?

Активировать сертификат можно в образовательной организации по месту обучения Вашего ребенка. В связи с продолжением режима самоизоляции, документы на активацию сертификата принимаются по электронной почте.
Родителям необходимо заполнить соответствующее ЗАЯВЛЕНИЕ, а также СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных
(бланки документов и образцы заполнения прилагаются). У детей старше 14 лет есть право самостоятельно написать заявление и согласие, либо документы могут заполнить за них родители (можно выбрать любой из вариантов).
Заполненные и подписанные документы необходимо сканировать или сфотографировать и направить в образовательную организацию по электронной почте, также направить скан (фото) СНИЛСа ребёнка.

Электронная почта для направления документов:
NVG3@inbox.ru
Ответственный специалист: Болтушкина Наталья Олеговна, педагог-организатор, тел. 8(911)583-13-62.
Не забудьте ознакомиться

Правилами персонифицированного финансирования в Архангельской области 

Категория: Родителям | Просмотров: 702 | Добавил: admin
Вход на сайт
 
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Друзья сайта
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
 
Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Copyright MyCorp © 2024